Телефон

Яндекс.МетрикаТелефон: 263-75-75  доб.1  

Диспетчерская служба: с 9.00 до 19.00                   

марка ремонт бытовой техникиАвторизованный сервисный центр

Фирма "Сервис-Центр"        

г. Самара  Дзержинского, 34 

 Ремонт бытовой техники ведущих  производителей у Вас на дому.

 Так же у нас очень большой выбор ЗАПЧАСТЕЙ на складе и под заказ.        

Кто должен устанавливать и подключать технику

Ни для кого не секрет, что магазины, продающие крупную бытовую технику, преднамеренно вводят покупателей в заблуждение. Нарушая Закон о ЗПП, они навязывают покупателям услуги по установке и подключению стиральных и посудомоечных машин, холодильников, духовок, плит и варочных поверхностей. Мотивация простая - продавцы утверждают, что любая сторонняя установка приведет к потере гарантийных обязательств.

В реальности, любая ПРАВИЛЬНАЯ установка техники всегда сохраняет гарантию. Однако, есть смысл избежать риска ошибок, и пригласить для подключения техники не представителя продавца, а специалиста авторизованного сервисного центра, который, в дальнейшем, как раз и будет осуществлять гарантийное сопровождение Вашей техники. Минимальные затраты на его визит сполна окупят возможные риски нарушения правил использования и эксплуатации вашей покупки. А профессиональная консультация, при установке техники, позволит избежать элементарных ошибок при ее использовании.

Наш Сервис официально представляет интересы большинства производителей бытовой техники. И только наши специалисты могут гарантировать Вам спокойную жизнь, после Вашей дорогостоящей покупки в течение всего срока ее эксплуатации.

Любые консультации и вызов мастера Вы можете сделать по тел. 263-75-75 или через раздел КОНТАКТЫ.

Яндекс.Метрика