Телефон

Яндекс.МетрикаТелефон: 263-75-75  доб.1  

Диспетчерская служба: с 9.00 до 19.00                   

марка ремонт бытовой техникиАвторизованный сервисный центр

Фирма "Сервис-Центр"        

г. Самара  Дзержинского, 34 

 Ремонт бытовой техники ведущих  производителей у Вас на дому.

 Так же у нас очень большой выбор ЗАПЧАСТЕЙ на складе и под заказ.        

Чистка стиральной машины

Уважаемые клиенты.

   Учитывая большой спрос на наше предложение, мы сделали акцию постоянной. Все, кто воспользуется услугами нашего СЦ по ремонту стиральных машин, после проведенного ремонта получат в подарок бесплатную услугу по чистке своей стиральной машины.

накипь на ТЭНе

   Если Вы не используете специальные средства для смягчения воды, то нагревательный элемент Вашей машины, и другие ее элементы, неизбежно покрываются слоем накипи. Выглядит это примерно так, как на картинке. Такой нагреватель, пока жив, потребляет гораздо больше электроэнергии, прогревая известковую "шубу". Но и проживет он в таком виде не долго, поскольку из-за перегрева неизбежно перегорит.    

удаление накипиЧистка специальными средствами возвращает нагревателю почти первозданный вид. Стоят они не дорого, и во всяком случае, гораздо дешевле, чем замена нагревательного элемента. Но есть серьезная проблема: в торговле велик риск купить подделку. Это будет не пустышка, как в аптеке лекарства-пустышки, а грубое средство на кислотной основе, которое вместе с накипью погубит все патрубки и резиновый уплотнитель люка Вашей стиральной машины ( хотя и будет упаковано под видом самых известных брендов). Именно из-за этих последствий мы не рекомендуем использовать и народные средства, вроде лимонной кислоты.

   Выход прост. Качественные и эффективные средства от накипи (равно как и любые другие препараты) можно приобрести в любом авторизованном сервисном центре по ремонту бытовой техники. Все они получают эту продукцию напрямую от производителя.

   Наша АКЦИЯ - это подарок всем, кто воспользуется услугами наших мастеров по ремонту стиральных машин. И мы, как авторизованный сервисный центр ведущих производителей бытовой техники, гарантируем использование качественных и оригинальных средст от накипи и удаления грязевых отложений.

средство от накипи Бош

   Дополнительно к этому, Вы можете приобрести средства для чистки любой техники любого производителя.

Следующая запись

Ремонт Liebherr М.Видео
Яндекс.Метрика